Мой блог

Этот блог создан специально для тех, кто хочет измениться внешне и внутренне, кто хочет, чтобы лишние килограммы ушли в "минус", а здоровье - в "плюс".

Мои рекомендации основаны на личном опыте,  на профессиональных знаниях работы нашего организма (по профессии я врач), а также на моих ошибках и на моих успешных действиях.

Это мои личные фото с разницей в 5 неполных месяцев (с 5 августа 2014 г. по 31 декабря 2014 г.)



Вы можете воспользоваться моими рекомендациями по снижению веса и ведению здорового образа жизни и лично убедиться, что это работает!

Несложные действия приведут Вас к желаемому результату.

Есть одно условие: Вам необходимо регулярно следовать этим рекомендациям! Нельзя останавливаться, даже если Вы еще не увидели никаких сдвигов или в какой-то момент вес остановился на одних цифрах.

Однако, создавая этот блог и делая, в первую очередь, акцент на вопросах красоты и здоровья, я думаю в дальнейшем развивать его и в других направлениях, ведь легкость тесно связана с позитивом, а хорошее настроение возникает от удовлетворения чем-то совершённым. Например, любимое занятие, прочитанная книга, просмотренный фильм, посещенный семинар, праздник, путешествие по стране, спорт, экскурсия, интересная работа (допишите сами) - все это вдохновляет, заряжает энергетически, улучшает самочувствие, обогащает духовно. Появляется легкость, прилив сил. И это тоже жизнь в стиле light!

Осуществлять навигацию по моему блогу Вам поможет надпись "Смотрите здесь:". Её Вы найдете правее моего фото на Главной странице. Нажимая на определенный раздел, вы сможете прочитать все сообщения на заданную тему.

Я буду благодарна, если Вы оставите свои отзывы и комментарии. В свою очередь, я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Я буду признательна, если Вы порекомендуете мой блог своим друзьям и знакомым.

Если Вам понравился мой блог, подпишитесь на новости блога, и Вы первыми узнаете о всех последних фишках. Для этого на Главной странице блога прямо под моим фото создана запись:

Подписаться на новости блога

1. В белое поле ниже моего фото на этой странице вводите адрес Вашей электронной почты,

2. Нажимаете на зеленую кнопочку справа Submit.
Все! С этого момента к Вам на почту будут приходить новые публикации блога.

Кроме того, Вы можете задать все интересующие вопросы в специальной форме для связи, которая находится справа на главной странице блога.

Ну, что же, в путь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий